heder3.jpg

Ботокс, как известно, помогает избавиться от морщинБотокс, как известно, помогает избавиться от морщин, поскольку он просто замораживает какую-либо эмоциональную деятельность на лице. Считается, что люди после укола ботоксом становятся похожими на эмоциональные льдинки. Правда, по мнению ученых, которые сделали совершенно недавно отличное открытие, именно это состояние эмоциональной обездвиженности лица способно сделать людей по-настоящему счастливыми.

Подробнее...
 

Почему у некоторых людей руки всегда сухие, а другие страдают от потливости ладоней?Почему у некоторых людей руки всегда сухие, а другие страдают от потливости ладоней? Точный ответ на этот вопрос не могут дать даже специалисты. Гипергидроз – заболевание, не зависящее от температуры тела или внешней среды, ладони могут потеть даже зимой. Все те же специалисты считают, что гипергидроз – заболевание временное и обусловлено половым созреванием, в этот период оно резко возникает

Подробнее...
 

естественный процесс увядания ускоряется под действием разных факторовВполне естественный процесс увядания ускоряется под действием разных факторов, который умножается под действием каких-либо наследственных предрасположенностей, за счет чего в дальнейшем снижается гормональная активность организма, а так же курение и другие вредные привычки. С процессом старения начинают проявляться морщины, кожа несёт большие потери влаги, поэтому формы лица деформируются, появляется излишняя пигментация.

Подробнее...
 

Стремясь, стать совершеннее, наши женщины, да и некоторые мужчины нередко прибегают к различным средствам косметологииСтремясь, стать совершеннее, наши женщины, да и некоторые мужчины нередко прибегают к различным средствам косметологии, хирургии и пр. Больше всего они обеспокоены тем, что время и неправильный образ жизни накладывают отпечаток на внешность, как это ни прискорбно. Общеизвестно, что вредные привычки - курение, алкоголь, наркомания также приводят к раннему изнашиванию организма человека.

Подробнее...
 

Быть самой красивой 8 марта - не мечта, а реальность!Быть самой красивой 8 марта - не мечта, а реальность! Наконец-то заканчивается зима с холодными ветрами и снежными вьюгами, иссушающими и портящими нашу кожу. Впереди – Восьмое марта, и выглядеть хочется на празднике лучше всех. Как же избавиться от последствий зимы на лице в виде «синяков» под глазами, отечности, морщин?

Подробнее...
 

самая чувствительная кожа на нашем лице находится вокруг глазПожалуй, самая чувствительная кожа на нашем лице находится вокруг глаз. Она требует особенного, более тщательного ухода. Область под глазами тоньше остальных участков кожи ровно в 4 раза. Кроме того, она практически полностью лишена подкожного слоя жира. А если добавить к этому активное использование мимики, становится понятно, почему именно с этой области начинаются возрастные изменения.

Подробнее...
 

Без пилинга лица не обходится ни одна современная женщинаБез пилинга лица не обходится ни одна современная женщина, стремящаяся поддерживать в чистоте кожу лица. Пилинги различаются по действию и принципу работы. Что подходит именно Вам?

Домашний пилинг.

К такому пилингу относятся скрабы для умывания. Говоря иначе, это пилинг на абразивной основе. Мельчайшие гранулы скраба чистят

Подробнее...
 
Страница 2 из 5