heder1.jpg

Ботокс за и противЕсли вы решили провести радикальный тюнинг своего внешнего вида и подумываете об «уколах красоты», то вам просто необходимо задать врачам - косметологам корректные вопросы о предстоящих процедурах. Выяснить и взвесить все возможные побочные эффекты и скрытые риски, наличие противопоказаний. Об этом следует разобраться до начала процедур. Итак, давайте разберемся в вопросе: ботокс за и против?

Подробнее...
 

Повышенная потливость и БотоксГипергидрозом называют повышенную потливость, которая является защитной реакцией человеческого организма на страх, стыд, физические нагрузки, обильное питье, жару, употребление острых специй. Но вот патологический гипергидроз может стать признаком серьезных и опасных заболеваний.

Подробнее...
 

Где сделать ботокс Морщины расстраивают многих женщин, так как это первые признаки старости. Современная косметология дает возможность справиться с этой проблемой с помощью омолаживающих процедур. Одна из наиболее известных процедур – Ботокс (Диспорт). Но стоит помнить об очень важном условии безопасности – где сделать ботокс.

Подробнее...
 

Ботокс или Диспорт что лучшеПри поиске косметических процедур нейрохирургического омоложения лица, многие пациенты часто сталкиваются с вопросом, применять Ботокс или Диспорт. Оба продукта используются для устранения динамических морщин и направлены на ослабление мышц. Хотя эффекты от действия Ботокса и Диспорта очень схожи, есть небольшие различия.

Подробнее...
 

Коррекция тела современными методами - для достижения красивой фигуры.Красивое женское тело вдохновляет и завораживает. Эталоны и идеалы постоянно меняются, но нельзя изменить стремление к красоте. Однако что делать, если фигура, мягко говоря, не совсем идеальна?

Придумано не малое количество методов коррекции фигуры. Большинство женщин, стараясь, стать идеальными, злоупотребляют изнуряющими диетами и голодовками.

Подробнее...
 

Инъекции молодостиВ наше время прогрессивных технологий стареть уже не модно. Многие, далеко не молодые люди, прекрасно осваивают компьютерные технологии, запросто управляют автомобилем. Медицина так шагнула вперед, что никого уже не удивляют женщины, которые после сорока лет только собираются впервые забеременеть. И тут нечему удивляться. Молодость растянулась во времени. Большинство молодых душой людей

Подробнее...
 

Результаты от применения Ботокса (botox )Для того чтобы результат от применения уколов Ботокс был максимально длителен и эффективен, необходимо знать и придерживаться некоторых правил.

 

Подробнее...
 
Страница 4 из 5