heder3.jpg

Доводим до сведения всех желающих выглядеть красиво во время праздников о том, что начинать проведение инъекций рекомендуется за месяц до праздниковДоводим до сведения всех желающих выглядеть красиво во время праздников о том, что начинать проведение инъекций рекомендуется за месяц до праздников, а заканчивать эти процедуры стоит не позже недели до праздников.

Инъекции ботокса, диспорт.

Инъекции ботокса распространены в области неврологии и косметологии. Данный препарат имеет хождение в сфере эстетической медицины в целях избавления от мимических морщин и

Подробнее...
 

Уход должен включать в себя бережное и адекватное очищениеВ пожилом возрасте ухаживать за кожей необходимо особенно активно. Уход должен включать в себя бережное и адекватное очищение. Для ежедневного применения наиболее приемлемыми считают мыла, содержащие большое количество жиров, а также специально предназначенные тоники и эмульсии. Эти средства должны иметь рН, который соответствует определённой возрастной группе.

Подробнее...
 

при не хватке коллагена образуются морщиныМногие женщины, ухаживая за своей кожей, нередко допускают элементарные ошибки, которые могут привести к проблемам.

Холодная вода содействует сужению пор.

На самом деле умывание холодной водой дает лишь кратковременный результат. Чтобы достигнуть более

Подробнее...
 

Идея вечной молодости, прибегая к Медицинской косметологии и БотоксуИдея вечной молодости толкает даже молодых девушек прибегать к всевозможным «инъекциям красоты». По утверждениям специалистов, самые эффективные средства борьбы с преждевременным старением общедоступны и бесплатны.
Процедуры, в которых кожу подвергают вмешательствам извне (кислоты, продлевающие молодость, к примеру, нити, ботокс ), сегодня стали нормой.

Подробнее...
 

Благодаря инъекциям морщины исчезают полностьюНа первый взгляд сравнить кремы и процедуры в салоне сложно. Благодаря инъекциям морщины исчезают полностью, хотя и ненадолго. Кроме того, пара уколов может изменить овал лица, форму губ... Кремы действуют намного мягче, иногда изменения можете заметить только вы. Несмотря на это, есть много веских доводов в пользу косметических средств: не придется раз в несколько месяцев ходить в медицинский кабинет, при этом выкладывая немалые деньги.

Подробнее...
 

БиоревитализацияГиалуроновая кислота - это важный компонент соединительных тканей. Гиалуроновая кислота, которая находится в коже, является гигроскопичным материалом. За счет этого свойства, ей удается превосходно удерживать воду в тканях, а так же предавать коже естественной увлажнённость.

Подробнее...
 

Косметологи  ждут новые материалы для разглаживания морщин и увеличения объема губСпециалисты – косметологи всего мира с нетерпением ждут новых материалов для разглаживания морщин или увеличения объема губ.
С начала 2000-х годов спрос на препараты для инъекций продолжает расти. Такие препараты в простонародье называются «мне тоже такое надо», достаточно известны у женщин и даже мужчин.
Сейчас пациенты спрашивают материалы, которые обеспечивают быстрый и долгосрочный эффект.

Подробнее...
 
Страница 3 из 5