Омоложение лица препаратом Радиесс  (Radiesse)В России получил официальное разрешение к применению новый инъекционный препарат Радиесс. Радиесс(Radiesse) является самым эффективным материалом для увеличения объема тканей лица и рук, с целью омоложения.

Известный в Америке материал « Радиесс» - давно завоевал популярность среди врачей и пациентов. Об этом говорят продажи препарата, это более 2 млн шприцов. В Америке препарат одобрен Управлением по контролю качества лекарств (FDA,США) в 2006 году.

В России материал Радиесс относят к новой категории инъекционных материалов - волюмайзер.

Это препарат для придания объёма тканям. Препарат обеспечивает V-лифтинг лица.

Продукт используется - для восполнения недостающего объема тканей, и для подтяжки кожи лица. Его можно отнести к материалам для нехирургической подтяжки лица.

Радиесс (Radiesse) – самый безопасный материал восстановления объема и молодости лица. Основное его преимущество - это длительный и стабильный эффект, от 2 лет и выше.Применение препарата Радиесс

Материал позволяет врачу совместно с пациентом, сразу после введения оценить конечный результат.

Введение даже небольшого объема препарата создает великолепный эффект на долгое время.

Микросферы CaHa (кальция гидроксиапатита) стимулируют выработку собственного коллагена типа I. В процессе метаболизма материал распадается на молекулы кальция и фосфора, захватывается макрофагами и перерабатывается для нужд организма.