Сницкая Елена Анатольевна.

Доктор Сницкая Е.А.

Сертификаты и Аттестаты

Кандидат медицинских наук, специалист по эстетической хирургии.

В 1991 год окончила ММА им. И.М. Сеченова по специальности хирургия. В 1991-1993 – клиническую интернатуру на базе Российского государственного медицинского Университета. С 1993 по 1996 гг. работала врачом – хирургом в Жуковской городской больнице.

С 1996 по 1998 гг. обучалась в целевой клинической ординатуре на базе отделения «восстановительной и пластической хирургии» Института хирургии им. А.В. Вишневского. В 1998 поступила в клиническую аспирантуру по пластической и реконструктивной хирургии в Институте хирургии им. А. В. Вишневского.В 2000 году защитила диссертацию по пластической и эстетической хирургии. Соавтор техники инъекционной пластики лица. Автор методики по введению Биополимерного геля в область губ.

С 1999 по 2001 года работала в Центре «Лантан» врачом - хирургом. С 2001 года специалист по пластической и эстетической хирургии в «Центре пластической и эндоскопической хирургии» г. Москва. С 2003 года Главный врач «Центра пластической хирургии и косметологии». За время работы получила большой клинический опыт, который совершенствует по настоящее время.

Имеет повышение квалификации по «Хирургии», «Хирургической косметологии», «Интенсивный курс по пластической хирургии, современным шовным, перевязочным и полимерным материалам», «Основы комплексной мезотерапии».

Владеет основными методами эстетической и пластической хирургии: имплантация золотых нитей, коррекция морщин биополимерным гелем и препаратом Botox, коррекция возрастных изменений лица (блефаропластика, подтяжка кожи лица), пластика ушных раковин,Елена Анатольевна за работой. коррекция формы и объема молочных желез, липоскульптура (липосакция, дермолипэктомия).

В 2001 году получила сертификат "Мезотерапия в эстетической медицине" от компании "Медэксфол". Обучалась в Институте Регенеративной Биомедицины в 2002 году.

Имеет сертификаты по применению инъекционных материалов Restylane, Biopolymer, Botox, Juvederm,Surgiderm, Белотеро®, Ксеомин,Иал-Систем.

В настоящее время Елена Анатольевна предлагает только самые лучшие, проверенные и эффективные методики для омоложения лица и тела.