«Плазмолифтинг» – один из способов введение плазмы крови человека«Плазмолифтинг» – один из способов введение плазмы крови человека, которая имеет обильное количество тромбоцитов. При этом плазма извлекается из крови самого человека.

Этот метод можно хорошо использовать в различных сферах медицины, в том числе в одонтологии при имплпнтации зубов, при борьбе с пародонтозом и пародонтитом. Плазмолифтинг делает процесс соединения имплантата и костной ткани более быстрой. Собственная плазма крови также используется в борьбе с выпадением волос.

Также метод регенерации тканей способом «плазмолифтинг» можно применить для борьбы с увядающей кожей: сглаживание морщин, повышение упругости кожи.

Инъекции собственной плазмы необходимы тем пациентам, которые пережили определённые травмы, ожоги или хирургическое вмешательство.

"Плазмолифтинг" не разглаживает морщины

Частные клиники обещают, что плазмолифтинг произведёт потрясающий результат: эффектное омоложение. Они продают данную процедуру как панацею от старости. Но никто не в силах омолодить организм. Разве что исправить цвет лица. Ведь лифтинг кожи лица невозможен, существенные морщины не разглаживаются!

Плазмолифтинг способен лишь простимулировать участок кожи с морщинами, но не ликвидировать. Доктор Ахмеров Р.Р получил Само собой разумеется, «плазмолифтинг» глубокие морщины не устраняет.официальное разрешение на использовании собственной плазмы крови человека и запатентовал процедуру под названием «плазмолифтинг».

Но как же быть с тем, что одним нравится данная процедура, а другие совершенно не замечают эффекта. Существуют следующие моменты:
- кровь сдали не на голодный желудок;
- общее снижение иммунитета организма
. Бывает, что на данный момент в организме человека присутствуют явные недомогания. Тогда организм приоритетно будет бороться с этими болезнями.
- пациент надеется на слишком многое. Люди считают, что «плазмолифтинг» молниеносно омолодит их лет на 20 лет.

Само собой разумеется, «плазмолифтинг» глубокие морщины не устраняет.

Плазма человека используется для повышения местного иммунитета кожи

Воздействие большого количества тромбоцитов совершенно иное. Инъекции под кожу плазмы крови человека – это своего рода дезинформация для организма с целью вынудить кожу поверить в то, что определённая часть тела являет собой большое повреждение, которое необходимо подлечить. По этой причине организм весь свой потенциал вкладывает в восстановление.

Итак, более здоровый пациент – хорошая ответная реакция организма.

Перед тем, как что-либо делать со своим телом, очень важно проконсультироваться с хорошим специалистом подойдёт ли лично Вам данная методика. Адекватный доктор не будет «сватать» просто так процедуру. Ведь он заинтересован, чтоб клиент остался удовлетворённым и посещал клинику ещё в будущем.
Сама система очень простая: сдать кровь – 300 рублей, центрифугирование – 300 рублей, введения лекарства, а также за работу около 3000 рублей.
Т.е. первоначальная стоимость процедуры не велика.

Любой человек свою кровь сдаст бесплатно. А за инъекцию требуют от 20 тыс. рублей… Вот Вам и доход на ровном месте. Методика хорошая, но не по такой стоимости.

Конечно, если кто-то настолько богат, то можно и проводить «плазмолифтинг»Омоложение высокой ценой

Попросту сейчас идёт всеобщее рекламирование плазмолифтинга. Результат, ясное дело, увидите, но ничего сверхъестественного. Синяки будут сходить около двух недель. Эффект после данных манипуляций работает около шести месяцев. После чего процедуру необходимо повторять. Конечно, если кто-то настолько богат, то можно и проводить «плазмолифтинг». Вреда не будет.

Если же пациент не имеет таких денег, то лучше задуматься о чём-то более эффективном.