Бархатный сезонБархатный сезон - один из самых благоприятных периодов для поиска новых форм красоты. За лето солнце порядком высушило кожу. После этой щедрой, частенько чрезмерной порции ультрафиолета наша кожа находится в ожидании особого рациона – большого глотка влаги. И тут на помощь приходит биоревитализация (препараты IAL, гиалуформ и другие). Данная процедура проводится при использовании концентрированной гиалурованной кислоты, которая питает кожу, наполняет ее такой долгожданной влагой, устраняя мелкие морщинки, существенно улучшая цвет лица.

В течение летних месяцев постоянное воздействие ультрафиолета вызывает пигментацию кожи и становится причиной фотостарения. Здесь вам может помочь особый антивозрастной уход с новейшими формулами и передовыми технологиями, которые действуют на клеточном уровне и устраняют все негативные последствия солнца и времени. Процедуры окситерапии, поверхностные и срединные пилинги помогут в борьбе с пигментацией мягко и безболезненно. Здесь вам может помочь особый антивозрастной уход Если вы старше 20-25 лет, то вы можете смело идти на эти процедуры без опасений и переживаний.

Длительное пребывание на солнце провоцирует образование большого количества мимических морщинок, которые становятся особенно заметны с приходом холодного сезона. Тут на помощь приходят инъекции ботулотоксина типа А (диспорт, ксеомин, ботокс).Эти инъекции, выполненные умелыми мастерами, способны на настоящие чудеса – они возвращают коже здоровый и молодой вид.

Несмотря на то, что последствия долгого пребывания на солнце проявляются лишь спустя время, благоприятный эффект заметен практически сразу. Если вы займетесь собой сейчас, то имеете все шансы встречать золотую осень еще краше и моложе, чем были прошлой весной. Предложенные процедуры не только улучшают физическое состояние, что гарантирует обилие комплиментов и одобрительных вздоховЗабудьте о том, что осень – грустная, унылая пора со стороны окружающих, но и вдохнут в вас новую жизнь, повысят вашу самооценку, улучшат настроение.

Забудьте о том, что осень – грустная, унылая пора. И вспомните, что осень – чудесное время для романтических прогулок, невероятных начинаний, смелых экспериментов. Получайте удовольствие от каждого дня, каждого сезона. Любите жизнь и будьте красивы.