Стремясь как можно дольше сохранить молодость лицаФраза «красота требует жертв», к сожалению, очень часто находит свое место в реальной жизни конкретными случаями. Естественно, в подавляющем большинстве страдают женщины. Стремясь как можно дольше сохранить молодость лица, представительницы прекрасного пола, порой и не осознают всю опасность хирургического вмешательства.

И дело не только в том, что впустую может быть потрачено много денег – ведь есть вероятность получить изуродованное лицо. Другого слова и не подберешь.

А ведь есть способы, которые не менее эффективны пластических операций, гораздо дешевле и безо всяких последствий для кожи лица. С морщинами, главным врагом, всех женщин, легко справляются с помощью такого препарата, как ботокс. Его преимущества – безопасность и гарантированный результат в борьбе с морщинами. Шесть десятков стран мира официально признали ботокс, как эффективное средство в борьбе с морщинами.

Что же представляет из себя Ботокс?

Это укол. Его делают в наиболее пораженные морщинами части лица. В течение определенного времени происходит разглаживание морщин, и кожа лица заметно преображается. Эффект может длиться до шести месяцев. Затем процедуру можно повторить. Разумеется, перед введением ботокса нужно проконсультироваться с профессиональным косметологом.

Какой результат дает ботокс?

Разглаживание морщин – это не только возвращение гладкой и нежной кожи, но и вернувшаяся очаровательная улыбка (уколы в пораженную часть губ делаются абсолютно безболезненно), взгляд приобретает свой особый шарм. Женщина просто молодеет на глазах. Что еще нужно?

Гарантия безопасности при использовании ботокса, есть ли она?

Безусловно, есть. Это доказано тщательно произведенными исследованиями в лучших клиниках мира. Два десятка лет ученые изучали все возможные свойства ботокса и пришли к единому выводу – препарат не имеет серьезных побочных действий.

После процедуры введения ботокса женщина не только обретает вторую молодость, но и становится такой же сексуальной, как и раньше. К ней возвращается уверенность, хорошее настроение. Более того, ухаживать за лицом после разглаживания кожи еще легче и приятнее.

А главное – женщина снова чувствует себя счастливой.